суббота, 24 сентября 2016 г.

Поздно!

Вот и пришла пора готовиться к Новогодним праздникам! Вышила замечательный праздничный позитивный дизайн En retard! от  Madame Chantilly.


Вышивала ниточками  DMC, а крыши домов - Suitane  от Atalie, как и задумал дизайнер. Использовала smokey Pearl 32 ct  от Zweigart. Давно нравился этот дизайн и вот вышивка готова!  


Недавно сдала в багетку летний цветочный дизайн (который до сих пор там и находится)  и поняла, что с багетом у нас плохо, как никогда:((( Пришлось выходить из положения: взяла раму, которую я заказывала у Светланы Визун к дизайну On the beach. Обе работы одного размера и рама прекрасно подходит и для зимнего, и для летнего дизайна. Раму я показывала здесь.


На этой неделе у нас было бабье лето и среди дождей и туч погода побаловала нас теплым солнечным днем:))


Всем прекрасной солнечной осени!

суббота, 10 сентября 2016 г.

Конфетка от Алены и другие подарки!

Совершенно неожиданно для себя выиграла конфетку, которую разыгрывала Алена в блоге Конфетти! И вот подарок уже у меня! Алена прислала мне чудесный буклет от Acufactum.


К буклету Алена приложила интересные ниточки, заготовку для открытки, а так же открытку с теплыми душевными словами!


В книге дизайны на разные темы: часть дизайнов  посвященны моему любимому празднику - Новому  Году! Есть сюжеты на морскую и сельскую  тему. Алена, я уже не раз перелистывала буклет, сидя на диване с чашечкой ароматного кофе:)))


Алена, огромное тебе спасибо! Твой подарок очень меня порадовал!
А теперь покажу пополнение моей коллекции наперстков. Этот замечательный наперсток с милой девочкой привезла мне из Эльзаса Ирина - Irlik.


А эти два наперстка - из Туниса: подарок от рукодельницы у которой, к сожалению, нет блога.


Спасибо всем огромное за душевные подарки и  за доставленную радость!
А этот подарок я сама себе сделала,  в Суздале купила себе  четыре наперстка.


Всем теплых уютных выходных и яркой солнечной осени!
  
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...