суббота, 31 декабря 2016 г.

Последний пост 2016 года.

Подошел к концу 2016 год! Скоро всей семьей сядем за праздничный стол, зажжем свечи, нальем в бокалы вина и встретим новый 2017 год, который, как мы надеемся будет лучше года уходящего!
Последняя вышивка в этом году: дизайн Stone Creek из буклета Winter Magic. Вышивала ниточками DMC по ключу. Подушечка украшена бисером.


Эту веселую жизнерадостную снежную бабу я вышила уже во второй раз: первый раз для снежного шара вот тут. Подушечка уже подарена и украшает елку моей подруги.


А еще связала носочки по МК, который нашла на ЯМ. Как и написано в МК,  взяла шерстяную пряжу Дундага 6/2 (275 м в 100 гр.) и спицы № 3,5.


Дундага - сплошное разочарование. Пряжа грубая, неприятная на ощупь, грязная:(((  Да еще и цветовые переходы слишком длинные: в результате носки получились совершенно разные:((((


В МК предлагается носочки подвалять: решила попробовать. Ничего хорошего из этого не получилось: мягче носки не стали, сели недостаточно и узор из кос стал менее эффектным:(((


До встречи Нового года осталось несколько часов! Желаю всем здоровья, счастья,  удачи вам и вашим близким! Рукодельницам желаю творческого вдохновения и побольше времени на любимое хобби! Всех с Новым Годом!! 

15 комментариев:

  1. С Новым годом!!!! Всего самого наилучшего и исполнения желаний!!! Снежная баба чудесная!!!! А носки получились веселенькие!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташенька,с наступающим Новым Годом!)) всего тебе самого наилучшего! Игрушечки получились прехорошенький,как всегда! Ну а на разочарованиях мы учимся! Я вот тоже в дундаге засомневалась,так и не купила. Пусть Новый год принесёт больше тепла,любви,доброты и мало разочарований! Всего тебе хорошего и побольше путешествий,которые ты любишь!))))

    ОтветитьУдалить
  3. да, носки получились забавные... Но если они не пригодны для носки, можно к ним пришить имена и использовать вместо вышитых сапожков)
    Игрушечки прелесть))) Все таки Stone весельчаки, у них очень позитивные дизайны!
    С Новым годом, Наташа))) Счастья, здоровья и благополучия!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Наталья, с наступающим Новым годом!) пусть все мечты сбываются!)

    ОтветитьУдалить
  5. Наташа, с наступающим! Здоровья и благополучия, удачи и много всяких радостей!

    ОтветитьУдалить
  6. Снежная баба очень позитивная)))
    С наступающим!

    ОтветитьУдалить
  7. С наступающим!!! Счастья, любви, вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  8. Наташа, с Новым годом!!! Удачи и счастья в Новом году!

    ОтветитьУдалить
  9. С Новым годом!!!!! Чудесная вышивка!

    ОтветитьУдалить
  10. Какая новогодняя красота!!! Волшебные, чудесные новогодние украшения! Насчёт носочков не огорчайся сильно, они очень даже красивые и интересные, весёлые носочки.
    Наташа, с Новым годом тебя и твоих близких! Желаю в новом году большого счастья, крепкого здоровья, неиссякаемого творческого вдохновения, путешествий, любви. радости и новых ярких и добрых впечатлений!!! С Новым годом!:-)) Спасибо за поздравление!

    ОтветитьУдалить
  11. С Новым Годом! Всего наилучшего в наступившем году ;-))

    ОтветитьУдалить
  12. Наташа, с Новым годом!!! Благополучия, здоровья, счастья, новых интересных путешествий!!!
    Игрушки очень красивые. Носочки тоже выглядят потрясающе)))

    ОтветитьУдалить
  13. Наташик, с Новым годом! С новым счастьем! Подушечки замечательные, как и все твои игрушки! Носки повеселили! Мне они очень понравились, такие хулиганистые получились, радостные! :)
    Пусть Новый год принесет только радость и позитив :)

    ОтветитьУдалить
  14. Наташа, чудесная подушечка получилась!
    С Новым годом! Пусть принесет только хорошее и доброе в дом!

    ОтветитьУдалить
  15. Taking time and actual effort to make a very good article… but what can I say… I procrastinate a lot and by no means seem to get something done.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...