воскресенье, 22 февраля 2015 г.

Новый СП.

Продолжаю активно готовиться к Новому Году, а что бы не делать это в одиночестве, совершенно неожиданно для себя записалась в совместный проект "Новый год не за горами" - 2015. Его проводит Светлана в блоге "Вдохновение +". Любительницам Нового года и сапожков еще не поздно присоединиться:)))
Для проекта выбрала раритетный сапожок от Dimension, купила его недавно на аукционе, на ebay. Набор был выпущен в 1999 году. Вот начало проекта


А вот что должно получиться в итоге.


Сегодня выкладываю свой первый отчет.


Через несколько дней уезжаю в отпуск, пропаду примерно на месяц. Надеюсь хорошо от дохнуть и пополнить свою коллекцию наперстков. Рукодельницы, если найдутся желающие получить наперсток в подарок, пишите. Планирую привезти 1-2 наперстка, если записавшихся будет больше, устроим розыгрыш:)))

суббота, 14 февраля 2015 г.

Новогодняя подушка от Christiane Dahlbeck.

Все уже готовятся к весне, вышивают цветочки, ягодки, листочки, а я опять с новогодним дизайном:)))


Эту подушку я планировала закончить и показать к новогодним праздникам. Примитивный дизайн, небольшое количество цветов, ну что  здесь вышивать? Но,  не тут-то было... Столько я не распускала даже на сложных и больших дизайнах:(( Уже хотела отложить вышивку до следующего Нового года, но потом взяла себя в руки....


Нитки, рекомендованные дизайнером, сначала пыталась перевести в DMC, согласно приложенной таблице, получилось как-то не очень... Пришлось подбирать на свой вкус.


Немного деталек покрупнее.




Это уже моя третья подушка, вышитая по дизайну Christiane Dahlbeck. Наволочку покупала готовую, года два назад.


Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...