четверг, 31 июля 2014 г.

Розыгрыш!


Вот и настал день розыгрыша! Провожу его по старинке: написала имена желающих поучствовать в розыгрыше, нарезала бумажки, сложила на тарелочку и ...


Вот имя победительницы! Это - Giarda!  Людмила, поздравляю и жду вашего адреса! 


У Людмилы очень красивые вышивки, обязательно загляните  к ней в блог Сад радостей земных.
Всех рукодельниц благодарю за поздравления и теплые пожелания! Прошу всех, кто не выиграл в этот раз, не огорчаться: конфетка наверняка не последняя:))

воскресенье, 13 июля 2014 г.

Совместный проект "Птицы". Отчет № 1.

Совершенно неожиданно для самой себя записалась в совместный проект "Птицы", который проводит Анна в блоге Красочный домик. Участие в совместных проектах совсем не мое, печальный опыт уже имеется, но когда я увидела в блоге у Анны этих прелестных пташек, то не смогла устоять. Записалась с большим опозданием и вот моя первая птичка готова.


Яркий  праздничный кардинал!  Дизайн Nancy Rossi из журнала The Charms of Christmas. 


Ниточки DMC по ключу, а вот лен взяла не 36 ct, как рекомендует Анна, а 32. Подумала, что если закажу и буду ждать, то проект закончится без меня:)))



Всем теплой погоды и прекрасного летнего настроения!

понедельник, 7 июля 2014 г.

"Mystic Needlework Smalls" от Victoria Sampler

Очень давно засматривалась на бискорню из дизайна Mystic Needlework Smalls от Victoria Sampler. И кто бы мог подумать, что эта маленькая прелестная штучка станет настоящим долгостроем... Трудно поверить, но начала я её больше года назад, вышила весь хардангер и ... отложила. Весной достала, дошила бискорнюшку и решила, что хочу еще игольницу из этой серии. Дальше был отпуск. В общем, история  растянулась больше чем на год:))  Наконец-то показываю.


 Вот она моя красавица-бискорнюшечка.


Дизайн Mystic Needlework Smalls от Victoria Sampler. Вышито оригинальными материалами на льне 28 ct Confederate Grey Cashel Linen. Очень нравится бискорнюшечка: ленты секционного окрашивания, мелкий бисер, шелк!


Игольница летняя, напоминает о море, тоже украшена вышивкой лентами.




Очень понравился дизайн - в планах еще чехол для ножниц из этой серии.


Всем теплого, яркого лета! 
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...