среда, 30 октября 2013 г.

Новогодние игрушки:))

Продолжаю шить новогодние игрушки для проекта Украшаем елку 2014. Еще летом в блоге у Юлии - Juli Уголочек моего творчества увидела прелестные игрушечки из фетра с вышивкой:))) Тут же захотелось сделать такие же  для себя:)) Сначала хотела нашить  игрушек для  гирлянды, но пока остановилась на трех: слишком много планов, а  Новый год уже не за горами:)))


Дизайны  совсем небольшие - вышиваются быстро.Схемки взяты из журнала Point de Croix № 76 за 2011 год. Нитки DMC по ключу, внутри игрушечек наполнитель.






За бубенчики спасибо Юле блог Julia Moiseenko HANDMADE:)) Вот пригодились:)))


Игрушечки мне нравятся: яркие, праздничные и уютные. Может быть, позднее вышью еще пару-тройку:))

суббота, 26 октября 2013 г.

Подарок от Ирины!

 На днях ко мне добралась посылочка от Ирины - блог Летний приют. Кто еще не знаком с ней, обязательно зайдите  в её блог: там столько всего интересного!  С Ириной мы договорились об обмене подарками и вот я счастливая обладательница замечательной  панельки!!!


Ирина знает, как я люблю путешествия и для вышивки выбрала очень романтичный дизайн!


Кроме вышивки, Ирина увлекается фотографией: у неё просто портрясающие сказочные фото! А с недавнего времени  Ирина пробует себя в изготовлении открыток. Они у неё такие милые сердцу каждой вышивальщицы:)))  Мне Ирина подарила несколько своих открыточек, замечательную ткань с Эйфелевой башней и лепестки роз!

Весь подарок получился очень красивым и  романтичным!


А теперь хочу показать Иринины фотографии панельки. Посмотрите какие они потрясающе воздушные и нежные! Почувствуйте, как говорится, разницу...




Ирина, огромное спасибо тебе за подарки!


Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...