понедельник, 31 декабря 2012 г.

С Новым годом!

Новый 2013 год уже на пороге! Волшебный праздник от которого, как в детстве, ждешь чуда!:))) Вот такая замечательная открыточка прилетела ко мне из далекого города Вильнюса от Довиле!  В ней самые добрые и теплые пожелания:)) Спасибо Довиле!



Хочу показать еще один домик  Little House Ornaments от Victoria Sampler.




Хотела к Новому году вышить все домики, но, как всегда, не успела:))) Но ничего - впереди новогодние каникулы: обязательно   вышью-оформлю пару-тройку работ:))) У меня большие планы:))
Дорогие рукодельницы! Поздравляю всех с Новым 2013 годом! Желаю вам и вашим близким здоровья, счастья, удачи, семейного тепла! Пусть Новый год принесет много ярких впечатлений, интересных знакомств, увлекательных путешествий! И самое главное: сил, времени и вдохновения для осуществления творческих планов в новом 2013 году! 

воскресенье, 16 декабря 2012 г.

Новогодние подарки!

Приближается Новый Года, а с ним и время дарить и получать подарки!  Это самое любимое время в году:  каждый из нас, как в детстве, ждет  чуда!:)) И чудеса случаются - главное в них верить!
В подарок замечательной подруге вышила один из домиков Little House Ornaments от Victoria Sampler.

 Домик  вышит оригинальными материалами, только лен по совету Ирины- IrLik сразу заменила на  другой, подходящего каунта. Домик со всех сторон разный.

Сегодня закончила второй домик из этой серии, но сфотографировать их вместе не получиться: первый домик уже неделю находится в дороге:)) Очень надеюсь, что почта не подведет и в праздник мой подарок будет украшать елочку в одном дом, где живет очень дружная и творческая семья!


А из Москвы ко мне прискакала вот такая лошадка! Она очень маленькая, изящная и аккуратненькая!   Эту замечательную лошадку сшила для меня Олеся


 Лошадка теперь живет у меня на ёлке. Надеюсь ей у нас нравится: мы её очень ждали! Вместе с лошадкой был еще целый мешочек подарков! Олеся, спасибо тебе огромное! Твои игрушки - это настоящее чудо!


суббота, 1 декабря 2012 г.

Happy Birthday!

У меня сегодня День  Рождения! Очень я удачно родилась: первый день зимы, чем не праздник, особенно для тех, кто живет на Севере:)))  Родные, близкие, друзья уже поздравили:))) Столько хорошего пожелали! Муж фотоаппарат подарил, все фотографии, кроме одной, в этом посте сделаны мною новым фотоаппаратом:))) Правда, мороз  не давал мне насладиться прцесссом художественной съемки: руки быстро замерзли:((( Показываю, что получилось:)))


Коробочку сделала мне в подарок дочка:))) Спасибо тебе, родная!


Это декупаж. Очень мне нравится переводная карта и неровная покраска шкатулочки. Бечовка немного подкрашена.


Вот такое лето среди нашей морозной зимы! Спасибо дочка! Спасибо мои дорогие! Спасибо всем, кто поздравил!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...