вторник, 25 октября 2011 г.

Sweet roses heart от Faby Reilly.

Сегодня показываю свой третий ПИФ, вернее, не целый ПИФ, а только его половинку. Вторая половинка ПИФа тоже готова, но вот беда: фотоаппарат уехал в отпуск:)))  Давно хотела вышить этот дизайн, но все искала ему достойное оформление, и вот нашла такую коробочку:)))


Ниточки по ключу,  только не стала вышивать два золотых сердечка и изменила положение нижней розочки, что бы подогнать вышивку  к размеру коробочки.


Коробочка сбоку и внутри украшена  кружевом.


Очень волнуюсь понравится коробочка моей ПИФочке или нет... Вторая часть ПИФа пусть пока останется  тайной :))) Только на днях приехала из командировки и в субботу снова уезжаю, но теперь - в отпуск! Меня не будет на связи почти три недели, не теряйте:))

 

воскресенье, 9 октября 2011 г.

Продолжение Misti Morning Vineyard от Chatelain - 2.

В послднее время в блоге Волшебные Сады Chatelain рукодельницы выкладывают столько неземной красоты! Голова идет кругом! А мой садик не растет, а топчется на месте:(  Уже рассказывала о том, как трудно мне даются павлины, их я и решила вышить в первую очередь... Старалась шить при естественном  дневном освещении и попутно вышивала колонны с розами, которые находятся ближе к павлинам. В итоге получилась такая вот ерунда: немного вышито тут, немного вышито здесь...:( Долго сомневалась и все-таки решила выложить несколько фото в блог.



Вот так выглядит единственный отшитый угол...



Пинки приветствуются, они мне прост необходимы:)))  Приближается мой любимый праздник - Новый год и в голове одни новогодне-рождественские дизайны:))
Заодно хочу показать еще раз мою Love Biscornu от Faby Reilly. Бискорнюшка невесте понравилась и вот фото со свадьбы


Уезжаю  в командировку, вернусь через две недели.  

суббота, 1 октября 2011 г.

Розыгрыш.

Вот и настал день розыгрыша... Спасибо всем, кто записался на конфетку, оставил свои комментарии и ждал этого часа... За это время у меня появилось более 60 ПЧ... Я посетила все ваши блоги, узнала  много прекрасных рукодельниц, посмотрела  замечательные работы! Жаль, что подарок всего один... Имена всех участниц розыгрыша написаны на бумажках и находятся в вазе. Вытащить бумажку с именем победительницы доверила своему мужу. Ангелочек наблюдает за всем происходящим:)))


А вот и  победительница...


Коробочка вместе с подарком отправится в город Краснодар к  замечательной рукодельнице  AliceKiss .  Алеся, поздравляю и жду твой e-mail :)))
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...